вечно холодные руки .




Из-за погоды они стали ещё холоднее, как лёд, который бросают в коктейли. Или как айсберг в океане. Врятли их можно спасти варежками, лишь снизить их замороженность до привычного уровня «Холодно»  .  Хах, но как же мне нравится когда подходишь  к человеку и трогаешь его за руку и чувствуешь как  его прямя передёргивает от холода, холода моих рук. Их реакцию не описатьJ А потом всё время они начинаю спрашивать «Даша, да как ты живёшь с такими руками?»  На само деле, если убедить себя в  том что они тёплые, будет казаться , что они  и в прям таки тёплые. Открою секрет. Они становятся такими как у всех только ночью, во сне. Когда бродишь по каким то неизведанным местам, тропинкам ведущих туда, где всегда ты мечтал побывать .
О кстати, недавно мне приснилось , как я ходила где-то в горах(уже не помню всей сути), спустилась, и начала собирать клубнику. Думаю это хороший знак. Или я слишком много думаю о весне и лете, не знаю.
  А действительно скорей бы весна. Меня даже не страшит то, что будет в её конце,  я жажду взять в руки камеру, сейчас не получается, руки настолько замерзают, что нажать на кнопку просто не хватает сил…
А сейчас ничего не остаётся как пить чай с пирогом и читать книги :З

А как там ваши суровые зимние дни?)




Комментарии

  1. У меня вечно холодные руки,но я не замечаю,зато мама замечает,и не понимает :D.Но кто-то однажды сказал,что у тех,у кого холодные руки-горячее сердце.Как-то так :З

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже иногда не замечаю этого холода, но когда у меня сенсор на ноутбуке не воспринимает мои ледяные пальцы, настораживает)

      Удалить
  2. У меня почти всегда холодные руки и ноги :)
    У каждого свои желания насчет времени года и свои причины. Кому-то лето и возможность фотографировать, а кому-то зима с ее холодом и свежестью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)
      Ну, так то да, если поразмыслить во всём есть свои плюсы и свои минусы. Но этот мороз, съел мне все щёчки :с

      Удалить
  3. Словно про себя читаю. Вечный холод и ледяные руки(ещё бывает не то что сенсор не воспринимает, так и по клавиатуре не попадаешь) т.т

    ОтветитьУдалить
  4. Я наконец-то смогла отправить тебе письмо.
    Я сама обладательница холодных рук, а так же ног. И когда докасываюсь до кого-то, все пищат и убегают.
    Я инструкции перевожу и дочитываю книгу. :3 А еще ругаюсь с интернетом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, хорошо что предупредила, а то я уже волноваться)
      хах, та же история:)
      а с интернетом чего ругаешься?

      Удалить
  5. Холодные руки и ноги моя вечная проблема. Особенно зимой. Даже сейчас, сидя под пледом и одеялом, включив обогреватель, не могу согреться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А согреться невозможно, всё равно руки и ноги холодные...

      Удалить
  6. У меня что-то там не так с периферическим кровообращением, оттого руки и ноги мерзнуть постоянно, даже дома под одеялом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты поставила мне диагноз:)
      Нужно с этим что-то делать)

      Удалить
  7. Боженьки :3 ты же тоже Дашка :3 мы тески :3 руки дадада я абсолютно с тобой согласна)) или когда кто то теплый берет тебя за руку такой обмен теплом и природе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаах, да :З
      А когда жарко, некоторые используют мои руки в качестве охладителя :D

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения