День Рождение ;D

Привет всем:)

9 Ноября я стала ровно на год старше.Это было моё день рождение,да и к моему сожалению оно выпало на будний день..Мне конечно приятно что идёшь по школе и все кто тебя знает подходят и поздравляю,но это к середине дня меня жутко бесило,и я старалась не показываться на глазах,но у меня не вышло.
Честно говоря я вообще не очень люблю Дни Рождения,это потому что нужно думать где праздновать, с кем праздновать, и что мне дарить.
На этот Д.Р.мне подарили то что я хочу,но не всё  остальное меня ждёт на Новый Год:)
Вы не представляете сколько я съела шоколада за все эти дни , после моих поеданий мне придётся месяца 2 сидеть на диете. Но как мне было вкусно:з

Из всех прочитанных поздравления больше всего мне понравилось поздравление моей подруги :З

"Ну что же мой дорогой пупс. А ведь сегодня действительно твой день рождения. Знаешь, ведь даже интересно наблюдать, как люди взрослеют год за годом, меняются, становятся лучше или хуже, это уже зависит от самих людей. Хотя я и уверена, что люди не меняются, они ведь не оборотни, верно? Они просто достают из себя другую сторону, иногда она ужасна, иногда она прекрасна. И я не называю это изменением личности, нет, я не могу сказать, как я это называю, ведь я ещё не настолько умна, чтобы подобрать нужные слова.
То же самое происходит и с тобой и не обязательно 9 ноября, это может произойти в любой момент, даже тогда когда ты это не ждёшь и не планируешь. Даже если известен тот факт, что планы срабатывают очень редко, обычно всё идёт с точностью наоборот, обидно.
Но сегодня не день для обид и для слёз. Сегодня твой день рождения.Ты стала взрослей ещё на годик, как бы примитивно это не звучало. И в этот день тебе уже пожелали всякого и одинокого и типичного, но всё равно приятного, и ведь это всё равно радует твою душу. И сейчас похоже пришла моя очередь что-нибудь тебе пожелать. ведь за весь день я не сказала ни слова, которое порадовало твою миленькую душонку.
Ну, понеслась.
В первую очередь, конечно, я желаю тебе прекрасного здоровья, ведь кому оно не нужно? Любви. Безмерной радости. Большинство улыбок. Смеха. Игривости. Шалуниства. Безбашеных поступков. Интересностей. Исполнения самых заветных желаний. Денег. Хороших отношений с родными, ведь они так безумно тебя любят.
Близких, родных, не предающих друзей рядом, это важно. Друзья важны даже для одиночек, ведь иногда срываешься и тебе некуда податься или излить кому-то душу, всегда важно чтобы был такой человек, за которым ты была как за горой, чувствовала, что ты можешь ему доверять, что он может тебя поддержать, и не обязательно чтобы вы с ним проводили всё своё время - ведь так делают только дураки, друзьями не назовёшь глупцов которые всегда вместе и рядом с ними только ржёшь и буянишь, как бы это даже не красиво звучало. С настоящим же другом, ты можешь быть сама собой, ведь этот друг тебя примет, какую бы сторону своей личности ты бы не достала, и вам не обязательно должно быть всегда весело, вы можете ссориться ругаться да что угодно, но вы оба будете знать, что роднее человека из вашего окружения кроме в твоём случае мамы быть не может. Ты можешь смеяться, улыбаться, развлекаться с другими людьми, но когда тебе плохо, ты всегда будешь знать, кто тебе поможет, кто постарается всё исправить, чтобы снова увидеть твою замечательную улыбку.
И я думаю ты уже поняла, что это очень тонкий намёк на всё, что происходит.
И на по следок хочу пожелать тебе хорошего парня, чтобы ты могла ему так же доверят, но здесь не обязательно, чтоб он был навсегда. Но ведь всегда приятно, что у тебя есть тот кого ты любишь, и тогда ты понимаешь, что ты не заледеневший подросток без сердца, а действительно красивая молодая девушка.
Даш, пусть всё, что я написала и пожелала будет вместе с тобой.
Мне очень жаль, что я так красиво не могу сказать тебе в твои прекрасные зелёные глаза, и поэтому я решила, что лучше всё напишу, пусть и не очень великолепно, ведь я даже не умею это делать, всё, что я думала, то и написала, а если я что-то забыла, то напишу потом когда это вспомню.
Надеюсь, тебе это хоть немного понравилось.
с днём рождения, Даша.
даже если сегодня 10 число.
я очень сильно люблю тебя, и мне тяжело, когда тебя нет рядом слишком долгое время.

я люблю тебя

твоя А."

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения