Записки сумасшедшего.



Добрый день. Я вернулась, и теперь буду надоедать вам чаще. 

Некоторые обрывки моих чувств.
 ***
Я чувствую себя, как поражённый стрелой, с ядовитым наконечником, но её успели вытащить. Однако яд уже взялся за своё и доза проклятого воздействия подобралась ко мне так близко, что я всем телом ощущаю дискомфорт. Меня ограничило в мыслях, и теперь я вижу только то, что угодно яду. Я вижу иллюзию, которая не хуже его разъедает меня.
***
Я смотрела, как мой рассказ, мои мысли, мои слёзы и эмоции окутывает коричнево серая пелена сожжения.  Да, я жгу прошлое , я жгу душу. Больно? Конечно больно. На этом листке была моя жизнь за месяц, всё то что я пережила, и оно ушло за 20 секунд, превратилось в горстку пела . Пальцы обожжены , я держала листок до последнего… Остались лишь воспоминания, и запах дыма в волосах и… и горькая печаль.
Сожжено.

Комментарии

  1. освобождение вполне может стоять за осознанием...

    велком - http://reachyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Надоедай нам чаще)
    Меня удивляют (в хорошем смысле) люди, которые умеют выражать свои чувства словами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты думаешь , что я из таких людей? интересно, но иногда я пишу мало, потому что чувства и эмоции настолько сильные и необъяснимые , что легче просто прокричать во всё горло чем сказать что-то)

      Удалить
  3. Решиться сжечь что-то непросто, так что ты молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, но действительно всё стало слишком запутанно и я посчитала , что избавиться от этих мыслей таким образом легче, чем пытаться забыть.

      Удалить
  4. Уничтожая старое мы создаём пространство для нового.
    Когда-нибудь всё станет лишь горсткой пепла.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения