Хоббитские закрома :З



Хочу немножко поведать о моей страсти, любви, мании , не знаю как это назвать. Короче говоря речь пойдёт о чае. Я уже забыла когда начала его собирать, но первые свои присланные пакетики я помню хорошо. И вот теперь , допустим что прошёл год  или чуть больше, и у меня уже он не влазит в стандартную коробку, и пришлось выделить для чая , отдельное и комфортабельное жильё. Вот такой маленький переезд  он совершил. Ах, да . пакетиков у меня уже 44. И все разные. Есть из Бельгии, Израиля, Москвы, Египта, Украины и Черногории. Некоторые я сама кладу, когда покупаю себе новый. А сегодня решила к этой коллекции добавлять и кофейные пакетики, ну чтобы была гармония в моих вкусах, ведь кофе я тоже люблю.

 5 минут порядка.

 











 а потом...


 










 
Ну а чтобы полностью показать вам, как я люблю чай, решила сфотографировать все коробки которые сейчас обитают в моём шкафу. Но это только в пакетиках, там есть ещё в разных баночках развесной зелёный со вкусом сливок, и чёрный со вкусом сливок и клубники, и отдельный ройбош с клубникой. Как говорится к осени и зиме готова.:З



Комментарии

  1. Мои пакетики тоже там? ;D
    Я тоже большая любительница чая. Твои пакетики я храню.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, я тоже очень люблю чай) Не могу пройти мимо стеллажа с чаем ни в одном магазине, кажется))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже фанат чая,правда сейчас люблю только листовой.а вот его так красиво не поколлекционируешь( Только если по баночкам.

    ОтветитьУдалить
  4. Чааааай))круто:3
    Обожаю чай (◕______◕)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ещё один единомышленник :З

      Удалить
    2. Ага. Чай - мой маленький наркотик. Кто-то пьёт алкоголь или курит сигареты. А я пью чай. Постоянно:3

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения