превращение.



Не люблю энергетических вампиров, которые делают пакости и мучают тебя, чтобы подпитать себя. От этого им хорошо, даже забавно. Их любимая фраза бывает: «Мне так нравится, как ты злишься.» Но недавно я заметила, что сама, наверное, им являюсь. Или это предрассудки. Меня начала подпитывать боль, ненависть, одиночество, это даёт мне какую-то силу. Только пока не разобралась, как она на меня действует, может, губительно, а может наоборот.
А ещё, настало такое время, когда мне перестало быть плохо, и теперь мне хорошо, это грубо говоря. Хорошо в том плане, что я научилась(думаю что научилась) преобразовывать душевную боль в глоток новой энергии, в глоток воздуха для моего состояния. Самобичевание, самовампиризм. Теперь депрессия и одиночество помогает мне, и приносит удовольствие.
Перерабатываю свою дикую душевную боль, в боль во благо для себя. Даже начинает нравится.

Комментарии

  1. Энергия ненависти, боли и одиночества может подпитывать, если уметь "ходить по лезвию ножа" и принимать свою судьбу(карму:D).Просто такую энергию тяжело контролировать. Последствие отсутствия такого самоконтроля - суицид. А "энерговампиры" ничего не могут,если у тебя сильный "центр"(Хара).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, пока что мне удаётся всё держать в руках, и это хорошо)
      эх, если бы ещё узнать, как бы сделать тот самый центр, сильным..

      Удалить
  2. Меня часто подпитывает моя же злость и ярость, поэтому, думаю, и с душевной болью может быть такое.
    Хотя, признать честно, надежда дарит куда больше энергии и да приятнее она .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна. но я наверное разучилась надеяться.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения