о наболевшем.



Уже прошло много дней, да что там дней, месяцев… Ещё немного и можно праздновать очередной юбилей, год, целый год прошёл. С этим количеством дней у меня появилось несколько плохих привычек. Но расскажу я только об одной. А со временем может и остальные прояснятся. Так вот, одна, очень плохая и язвительная привычка. Любовь прямо какая-то.  Я стала по-тихому уничтожать себя изнутри. Когда хорошо, и всё налажено, я стала делать себе хуже. Не могу просто взять и расстаться со своей болью, и тяжестью. Начинаю думать, вспоминать, подпитывая всё больше и больше.  Что-то, что кроется у меня внутри, очень сопротивляется покидать уютное,  нагретое местечко. И до поры до времени сидит без движения, накапливая себя, готовясь к масштабному. И как только я забываю про ее существование, она как выжидающий в засаде хищник, кидается на жертву, поглощая её , вселяя в разум хаос, разбрасывает все аккуратно сложные стопочкой бумаги, которые я совсем недавно, прилагая огромные усилия сложила один к одному… И теперь мой мозг и остатки, уже под вопросов существующей души,  похожи на обшарпанный подъезд в каком-нибудь старом доме. Где все стены исписаны гопниками с района, где ни один почтовый ящик  не сохранён. На полу куча пепла и окурков, разбросанные рекламные листовки и кое- где ползают крысы. Именно так, я думаю, выглядит моя душа изнутри. Загажено. Но всё  еще может быть хуже…
То сидящае, где-то в подземельях моего сознания не оставит это просто так, будет давить прямо в открытую рану, с невинным видом, приговаривая ; «Здесь болит? Раз здесь, то получай ещё.»
Обостряется злоба, ненависть. Вспоминая, прочитанный недавно пост, в самом конце было написано, что человека нет… Так и тут, мне кажется, что если ещё немного прождать ничего не предпринимая, сущность полностью сожрёт меня, и я стану просто на просто хищником одиночкой. ..


Комментарии

  1. Не уходи от меня.
    Минус интернета в том, что я не могу просто придти к тебе и обнять.
    Хоть это и не поможет, но иногда становится легче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старюсь изо всех сил. Остаться. Всё будет хорошо.
      Это минус не только интернета, но и расстояния.
      Я так понимаю, что моё письмо так и не дошло, тогда я начну писать новое.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения