Ода.

   (Игра слегка поднявшейся самооценки.)     

    Я знаю ты меня ждешь. Меня, и никого больше. (Можешь даже не отнекиваться, я знаю наверняка.) Тем более, здесь, тебе некого больше ждать. Ты зовешь меня каждый день. Каждое раннее утро, хоть последнее время я сплю до обеда, но я притворяюсь. Слышу, как ты шепчешь мое имя. То как-то жалобно, умоляюще, то слишком громко, просто кричишь, и будишь меня. Слышу тебя вечером, сразу после звона колоколов. Прости меня, что не отвечаю. 
         Ты меня любишь, да. Я узнала твой секрет. Ты не смог этого скрыть. Я чувствую как ты волнуешься, когда я прохожу поблизости. Ты робкий. Я извожу тебя? Возможно. Я последнее время, прохожу так близко от тебя, в считанных метрах, но не позволяю себе ближе. Я выжидаю время. Знаю, что скоро будет осень, и именно тогда я буду жалеть за то, что так мало проводила время с тобой.
        Я чувствую, как ты тянешь свои руки ко мне, а я нагло не смотрю в твою сторону, смотрю в другую, или в небо. Мне бывает больно, но так надо, еще раз прости. Я знаю, что ты не променяешь меня на другую. Твоя верность будет самой сильной из всех на свете. Как и моя к тебе. Ничто, и никто не порушит нашу невидимую связь. Потому что я люблю тебя. Я люблю тебя, мой лес.
         Когда воет ветер, я приходила к тебе, и входя в самое начало, чувствовала, что ты договариваешься с ним, и тогда он порывистый и дерзкий, сменяется легким и нежным. Это для меня. Спасибо.
Знаю, когда мне было не по себе, я хотела увидеть ворона, моего друга, и как только я о нем подумала, ты подхватывал мою мысль, и через пару минут, на высокой сосне сидел большой и самый черный ворон. Ты знаешь все мои желания. И по возможности их исполняешь. Я тебе благодарна.
        Я так тебе благодарна. Спасибо.
   Я скоро приду к тебе, только дождись. Ты умеешь ждать. 



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения